Заокский христианский гуманитарно-экономический институт, Заокская духовная академия и Общероссийская общественная организация содействия защите свободы совести приглашают Вас принять участие в конференции

Информационное письмо (doc)

22 апреля 2013 г. на факультете экономики Заокского христианского гуманитарно-экономического института была проведена студенческая олимпиада по математике. Участие в мероприятии приняли студенты 1-3 курсов, которые получили возможность продемонстрировать свои знания в области точных наук.

C 8 по 19 апреля состоялась учебная поездка преподавателей ЗДА и ЗХГЭИ по библейским местам Израиля и Иордании. Участники учебного тура, организованного Институтом библейских исследований, посетили города Назарет, Кана галлилейская, Генисаретское озеро, Мертвое море, Иерусалим, пещеры Кумрана, Вифлеем, город Петра и многие другие знаменательные места.

20 апреля 2013 года в Минске проходил III Республиканский хоровой фестиваль "Господь сила моя и песнь", участником которого стал Камерный хор ЗДА и ЗХГЭИ под управлением Доманской Д.О.

Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе. Сальери и Моцарт, Бах и Вивальди, Брамс и Гендель, Чайковский и Альбинони, Малатс и Бабаджанян, Клайдерман и Андерсен...

С 5 по 8 апреля 2013 года в Северной столице проходил I Международный форум хоровых дирижеров, участницей которого была Дана Олеговна Доманская, преподаватель Кафедры музыкального образования, художественный руководитель Камерного хора ЗДА и ЗХГЭИ.

Как относиться к дорогому нам человеку, который сделал больно? Что делать, когда тебя не понимают даже самые близкие? Какая реакция будет правильной на действия врага? Как научиться любить и что вообще такое любовь?

11 апреля (четверг) приглашаем всех любителей и знатоков музыкального искусства на очередную встречу в клубе ArtBene.

X Межвузовская научно-практическая конференция «Человек в условиях модернизации общества: проблемы духовно-нравственного и социально-экономического развития» прошла в стенах ЗДА и ЗХГЭИ 20 марта.

Поздравляем старшего преподавателя кафедры музыкального образования ЗХГЭИ Сергея Геннадиевича Полякова с победой на двух международных конкурсах-фестивалях.

Заокский христианский гуманитарно-экономический институт и Заокская духовная академия объявляют
внутривузовский конкурс научных проектов среди студентов и преподавателей.

Заявка на участие в конкурсе (doc)