Жатва в молодёжной церкви SkyДом

На протяжении нескольких недель велась активная подготовка к этому важному осеннему мероприятию. Каждый смог послужить тем даром, которым Бог его наделил. Кто-то готовил музыкальный номер, кто-то придумывал слова, с которыми потом будет обращаться, кто-то украшал сцену. Одно можно сказать точно, Бог благословил всех! И пение было вдохновенным, Бога славили все: от мала до велика, на совершенно разных инструментах. И слова, которые мы слышали, были важными: в пятницу с наставлениями ко всем присутствующим обратился президент Приокского Объединения - Гладков Александр Анатольевич; ведущие Игорь Шестаков и Виктория Котович рассказали всем о пользе разных плодов.

А благодаря яркому креативному украшению организаторы создали особую осеннюю атмосферу.

Праздник посетило большое количество гостей, а в субботу к нам присоединились братья и сестры из Третьей Заокской церкви. В SkyДоме, как в настоящей семье, всегда рады гостям и радушно их встречают.

На протяжении всего служения к Небу возносилась хвала благодарных сердец.

И в пятницу, и в субботу все присутствующие смогли попробовать угощения, приготовленные специально к этому мероприятию.

Суть этого праздника заключается в нашей бесконечной благодарности Творцу за все то, что Он создал, за то, какие плоды помог вырастить, как в прямом, так и в переносном смысле. Ведь самый главный плод нашей жизни – это плод Духа Святого.

[ 2012-10-26 08:51:44 ]

Tags: студенческая жизнь