Прошла III Международная научно-практическая конференция

30 марта 2017 года в Заокском христианском гуманитарно-экономическом институте прошла III Международная научно-практическая конференция «Человек и общество в системе религиозного и социально-гуманитарного знания». Организаторами научного мероприятия выступили Заокский университет, Заокский христианский гуманитарно-экономический институт и Украинский гуманитарный институт.

В рамках конференции были выслушаны пленарные выступления, а также осуществляли работу три секции: «Вопросы духовно-нравственного развития», «Проблемы развития экономических процессов» и «Культурная и языковая коммуникация». Представленные доклады будут опубликованы в сборнике научных статей.

По традиции в конференции участвовали не только ученые и преподаватели, но и студенты. Одним из мероприятий конференции был студенческий конкурс научных докладов, в котором приняли участие 33 студента всех направлений подготовки учащихся в ЧОУ ВО ЗХГЭИ. По итогам конкурса строгое и непредвзятое жюри определило победителей, которым будут торжественно вручены дипломы и ценные подарки.

[ 2017-04-12 13:35:06 ]

Tags: наука институт