Юбилей издательства «Источник жизни»

Мало кто задумывается над тем, сколько труда и времени необходимо, чтобы издать книгу. А знаете ли вы, сколько людей работают над одним изданием? Издательство «Источник жизни» знает как. Ведь уже 20 лет стабильно участвует в российском книгопечатании. Весь этот огромный труд мы делаем для того, чтобы время, проведенное за чтением, не превращалось в скучное занятие, а стало настоящим приключением, в которое хочется окунуться снова и снова.

Двадцать лет – это солидный опыт и знание, это сложный лабиринт взаимосвязей с авторами, иностранными партнерами, выставками, распространителями и, конечно же, с дорогими читателями.

Каждая книга издательства уникальна. Мы вложили в нее все свои знания и умения, энергию и любовь. С нами вместе невероятные авторы, их труды и бестселлеры. Авторы и маститые, и начинающие, теологи, врачи, доктора богословия. И всех нас объединяет одна задача – созидание общества, сохранение принципов здорового образа жизни и духовного просвещения. А еще у нас есть большое стремление рассказать современникам об уникальном наследии и вызвать уважение к писательскому и издательскому труду.

Выражаем особую благодарность всем дорогим гостям, которые смогли приехать к нам на юбилей в поселок Заокский. Благодарим за то, что приобрели книги, журналы и другую продукцию, участвовали в лотерее и выставке здоровья, общались и просто отдыхали. СПАСИБО! Ждем вас в гости!

С большой любовью, издательство «Источник жизни».

*Всю нашу литературу можно заказать на сайте 7knig.org

Источник жизни Зокский 1

Источник жизни Зокский 7

Источник жизни Зокский 2

Источник жизни Зокский 3

Источник жизни Зокский 4

Источник жизни Зокский 9

Источник жизни Зокский 5

Источник жизни Зокский 6

[ 2012-05-29 09:33:17 ]

Tags: искусство