Программа «Детское музыкальное служение»

Дорогие братья и сестры!

Предлагаем Вам принять участие в курсах повышения квалификации 24 – 26 июня 2016 года «Детское музыкальное служение»

Цель программы: совершенствование компетенций, необходимых для руководства музыкальным служением общины и организации работы детского отдела. Для участия в программе приглашаются руководители отделов детского и музыкального служения, руководители и учителя детской субботней школы церковных организаций.

В программе курсов:

  1. Музыкальный талант и духовность.
  2. Музыка и пение в адвентистском богослужении.
  3. Мастер класс: планирование и подготовка еженедельных богослужений.
  4. Особенности раннего музыкального развития.
  5. Организация музыкальных занятий с детьми дошкольного возраста (от 2 до 6 лет). Детская студия «Домисолька» как миссионерский проект церкви.
  6. Формы работы с родителями.
  7. Знакомство с репертуаром и формами работы ансамбля цветных колокольчиков.
  8. Практика детского музыкального выступления на служении.

Все участники курсов получат сертификат об обучении; предоставившие копию документа о высшем или среднем профессиональном образовании, кроме того, получат удостоверение о повышении квалификации (18 часов). В проведении курсов учувствуют ведущие преподаватели ЗДА и ЗХГЭИ, а также, приглашенные специалисты в области музыкального служения.

Стоимость участия составляет 5000 рублей. В стоимость входит: обучение, трехразовое питание и проживание. Обучение будет проходить в Заокском гуманитарно-экономическом институте по адресу: Тульская обл. п. Заокский, ул. Руднева, 43 А. Внимание! Набирается только одна группа (20 чел.), количество мест ограничено.

Заявки на обучение с указанием: названия и адреса, направляющей церковной организации; ФИО участника, его служения, номера телефона и адреса электронной почты направлять по e-mail: secretary@zau.ru.

Справки по телефону: 8(48734) 2-01-20

[ 2016-04-25 07:54:23 ]

Tags: абитуриентам общество