Педагог-музыкант в контексте современной культуры.

Под таким название прошел III Международный конкурс педагогического мастерства ПЕДАГОГ-МУЗЫКАНТ В КОНТЕКСТЕ СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ. Поздравляем преподавателя кафедры музыкального образования ЗХГЭИ Лозовскую Наталию Вячеславовну с победой - I место в номинации Открытый урок музыки в общеобразовательной школе.

Автор идеи проведения конкурса — заслуженный учитель РФ, почетный работник высшего профессионального образования, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования, доцент кафедры музыкального воспитания и образования РГПУ им. А. И. Герцена Белла Соломоновна Рачина.

Второй тур проводится в период с 20 по 24 апреля 2015 года в институте музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена. На второй тур приглашаются участники конкурса, наиболее убедительно и ярко продемонстрировавшие владение педагогическими компетенциями в Первом туре соответствующей номинации (реализация художественно-педагогической идеи урока и/или внеклассного мероприятия; методическая разработка урока и/или внеклассного мероприятия). Это высокое достижение нашего преподавателя и музыканта еще раз помогает оценить все преимущества христианских ценностей в педагогике. Слава Богу за все благословения в Церкви и за удивительных людей рядом с нами!

[ 2015-05-06 08:06:14 ]

Tags: искусство общество