XI Международная научно-практическая конференция «Духовные и социально-экономические проблемы развития общества в XXI веке»

26 марта 2014 г. в Заокском христианском гуманитарно-экономическом институте и Заокской духовной академии прошла XI Международная научно-практическая конференция «Духовные и социально-экономические проблемы развития общества в XXI веке». На научном мероприятии было представлено 39 докладов преподавателей и студентов вузов, а также исследователей из других организаций. По итогам конференции были отобраны лучшие студенческие доклады.

Победителями в секции: «Проблемы духовного становления личности на современном этапе развития общества» стали студенты:

- Давидоглу С. (номинация: «Научность и творческий подход исследовательской работы»);
- Кройтор Р. и Макаренко В. (номинация: «Лучшая подача материала»);
- Новикова Н. и Макаренко П. (номинация: «За научное дерзновение»).

В секции: «Социально-гуманитарные проблемы и вопросы межкультурной коммуникации в обществе XXI века» в номинациях «Практическая значимость работы», «Лучшая подача материла», «Творческий подход» и «Научность исследовательской работы» победили доклады Яковлева С., Сущенко С., Рыжаковой Е. и Макаренко П.

В секции: «Вопросы развития экономики в XXI веке» лучшими были признаны выступления: Новоселовой А., Мезенцева А. и Тюльпина А. (номинации: «Творческий подход в исследовательской деятельности», «Социальная значимость работы» и «Научность исследовательской работы»).

Авторы лучших исследований были отмечены дипломами и награждены ценными подарками. От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

[ 2014-05-06 14:43:41 ]

Tags: общество наука